Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II

  • 55 м²
  • 2 спальни
  • 1 ванная комната

Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II Paris, расположенные в 17 минутах пешей прогулки от Эйфелевой бaшни, обеспечивают доступ к многочисленным достопримечательностям в этом районе.

В апартаментах гости могут воспользоваться полотенцами в ванной комнате.

Ощутите максимальный комфорт на кухне апартаментов, оснащенной кофеваркой, холодильником и духовкой.

Апартаменты разместились в 3 км от музея Орсе. Исследуя Париж, стоит посетить Торговый центр Beaugrenelle, который находится всего в 9 минутах ходьбы. Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II расположились в 3,1 км от Елисейских полей.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II Париж
Bel Appartement Parisien Proche Tour Eiffel
Только для моб. устройств

Bel Appartement Parisien Proche Tour Eiffel

8.0
Очень хорошо 2 отзыва
126 м от отеля
10 Minutes Walk From The Beautiful Eiffel Tower
Только для моб. устройств

10 Minutes Walk From The Beautiful Eiffel Tower

8.0
Очень хорошо 8 отзывов
478 м от отеля
USD 184 USD 166
за ночь
Cozy Apartment 5 People Tour Eiffel - Champ De Mars
Только для моб. устройств

Cozy Apartment 5 People Tour Eiffel - Champ De Mars

8.3
Очень хорошо 11 отзывов
669 м от отеля
USD 547 USD 492
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Монпарнас
    2,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Важная информация

    Номер лицензии7511508216463
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II?
      Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II находится в районе 15-й округ: Порт-де-Версаль, в 17 минутах пешей прогулки от Эйфелевой бaшни.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II есть Елисейские поля, Эйфелева бaшня, а также Лувр.
    • Какая стоимость проживания в квартире Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II?
      Остановиться в квартире Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II можно примерно за 263€.
    • Предоставляют ли в этой квартире бесплатный Wi-Fi?
      К интернету в этой квартире можно подключаться бесплатно.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    18 км

    Ж/д вокзалы

    Вокзал Монпарнас
    2,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sublime Appartement Entrepreneur Beaugrenelle II Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть